Николай Тимофеев

Причины заняться сексом..)

Сейчас пересматриваю сериал "Как я встретил вашу маму" и в одной из серий была затронута эта тема. Главные герои решили составить список "50 причин по которым можно заняться сексом", но озвучили только 18 (ну точнее 19). Так вот - предлагаю продолжить, кому интересно! )
Итак, у кого какие идеи?

1 - секс "не могу уснуть"
2 - секс после ссоры
3 - секс перед расставанием
4 - секс "твой друг рассказал тебе о новой позе"
5 - секс-месть
6 - секс-депрессия
7 - секс "выездное состояние" (когда выезжаешь за город, но, вместо того, чтобы снять комнату в отеле, идешь сразу в бар с намерением переспать с девушкой у которой сможешь заночевать) он же "перепихон за ночлег"
8 - секс "нечего смотреть по телеку"
9 - секс в номере отеля
10 - секс из любопытства
11 - секс "он сказал, что любит меня, но ты ещё не готова ответить взаимностью"
12 - секс "твой второй пилот бросается за тебя на амбразуру"
13 - секс "срок годности презервативов вот-вот закончится"
14 - секс "ты уронила читос на его колени и когда стала за ним тянуться он подумал, что ты сделала первый шаг, а ты решила - ну так тому и быть"
15 - секс "закрепить такие привычки как бритье и чистка зубов"
16 - секс "сменить тему разговора"
17 - секс "хочу секса"
18 - беспричинный секс
...
50 - любовь

Аня Царькова

любая подойдет

Василий Коломиец

секс "мне понравилась твоя авка"

Ju
Julia

Для галочки!

Вера

что бы стать добрее, счастливее, спокойнее.. . секас и честь должны дружить

Rivka Mativetskiy

Ну а кто если не я? Чем не причина?

Людмила Бароненкова

секс "супружеский долг, хер отвертишься"--51