Ирина Олимская

Вы умеете в кругу своих друзей прикалываться, шутить, говорить с юмором о себе, а не запоминать и лить грязь потом ?

Виктор Майоров

а ты в кругу врагов так умееш делать?? ?

Татьяна Сырцова

нет, а как это?

Ок
Оксана

Да!! ! Вот такое я говно! ! )))

Серега Кресников

жизнь даётся один раз. и прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали: НУ-КА ПОВТОРИ!

Дмитртй Иванов

Когда встречаемся, всегда шутим друг над другом и это у нас закономерность.

Вадим Евсеев

А у меня все друзья тпкие, поржом и рады, а грязь здесь причем