Татьяна Покровская

погадайте! что меня ждет в личной жизни? в ближайшее будущее? естьли тайный воздыхатель? 19.01.1993, если нужно вышлю фот

Alexey

Вам выпала карта--

Принц Кубков
Значение карты
Карта означает добрую, дружескую атмосферу, хорошее настроение и мудрую улыбку. Это время ощущения гармонии, романтических мечтаний и готовности влюбиться. Там, где царили раздоры и конфликты, эта карта предвещает примирение и покой. Это и просто часы отдыха, время, когда мы даем волю своему воображению, радуемся красоте жизни, наслаждаемся искусством, особенно музыкой.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--
Главное значение карты лежит именно в этой сфере. Здесь она означает период радости, влюбленности, ласки, уюта, словом — «весну любви», начало романтического союза. В существующих отношениях карта говорит о примирении, когда партнеры начинают лучше понимать друг друга, когда им больше не нужны слова.

Диана Потапова

Высылай скорей.

Жду.
твой котик.

Aртем Гиваргизoв

есть тайный воздыхатель