А(
Александр (())

Помогите найти ключ на avast. скачал avast просит ключ, помогите найти

Юл
Юлия

Клоун поставь нормальный антивирусник.. . типа Нод или Каспер.. .
С этим недоразумением ты нахватаешься вирусов по самое нимогу.
И не слушай даунов, которые будут хвалить этот понос.

Александр ____

купить не дорогой антивирус, или установить там пробник на 30 дней пользоваться 30 дней после этого переустановить его он на пол года активируется и т. д сколько угодно

Игорь Швырлов

Уважаемый, Миша! Прежде, чем советовать человеку про разные там Авасты, Авасаты.... педлогаю Вам немного хотябы почитать про антивирусные компании)))) ) Любая, уважающая себя антивирусная компания не будет раздавать направо и налево свою продукцию "типа - нате, я очень щедрый". Даже просто логически подумать: вирусы - это программки, которые создают недобросовестные программисты (а некоторые бесплатные "антивирусы" сами вирусы) , а в антивирусной компании сидят специалисты. которые приносят реальный доход своей компании. Так, что я целиком полностью согласен с "Сигма Регионом"!
С Уважением, Алексей.
Да, и на счет Сигмы: "клоун" здесь не уметен. Человек спросил, а ты будь добр ответить или не затрагивать вопрос. (не в обиду, конечно))))

Надежда

на аваст ключа не надо, если конечно это не платная версия. softorion.ru атак посмотрите здесь.

Виктория Ерохина

Ставь бесплатную версию)
С официального сайта)
Не надо будет тебе ключа)

Дима Царев

Сигма смотрю очень умный) Аваст не на много уступает ТОПовым антивирусам, но в отличии от них он лицензионый при том что бесплатный, норм антивирусник, если у вас конечно не шверцарский банк, антивирус надо скачивать free version или какая то там free, на сайте глянь, регистрируешь прогу и получаешь лицензию на год (он сам тебе предложит зарегать её когда установишь, появится окно с предложением зарегать прогу или поставить более продвинутую версию за денюшку)

Д!
Дарья !

Держи, дружищще.)) )
C12117097H1200A0814-CU2A46WH