Михаил Мартынов

mne pochti kajduyu noch snitsya moya 2 mesyaca nazad umershaya babushka k chemu eto mojet byt?

Анна Чупринова

прислушайся ...можетона что то сказать хочет ..или знаками показывает... забыла или не успела сказать до смерти.... может предупредить о чемто, можетклад не показала ))...если будет звать никуда не ходи с ней ))

Светлана Гудименко

К тому, что когда уходят близкие - это всегда тяжело и каждый по своему переживает. Сны с умершими людьми никому никогда ни чем не грозят, только потому, что сон формируется мыслями, эмоциями и чувствами осознанными или подсознательными именно того человека которому снится. Бабушка, которой уже нет на Ваш сон повлиять не может никак, потому что формируется Ваш сон Вашими мыслями и в Вашей голове, а снится потому что переживаете, и умерла она не давно и думаете, вот Ваши беспокойные мысли и отражаются во сне...