Давит Кагзванцян

Подскажите, пожалуйста, стану ли я богатой женщиной (зарабатывать с мужем миллионы) , если "да" то когда? И если "нет" то

почему?
Благодарю.

Илья Александров

Парадоксально, но миллионы зарабатывают те, кого эти миллионы особо-то и не интересуют.
А когда дело уже налажено, или когда интерес, увлечённость этим делом сильнее желания получить с его помощью миллионы.

На основе этого сами можете прикинуть, когда у вас появится такой внутренний настрой.

Мы говорим именно о "зарабатывать", не касаясь тех богатых людей, которые богачи по рождению (с переходящими по наследству огромными счетами в банках) , или те, кто быстро прославился (музыканты, спортсмены).