Нина

Раскажите мне про этого человека, стоит ли мне ему доверять и будем ли мы с ним вместе?

Он родился 37,08,75 я03,02,78 Здесь очень делекатная ситуация

Он родился27,08,75 мне кажется что он сейчас сидит можете мне про него рассказать и буду ли я с ним по жизни или нет

Тимур

не стоит ему доверять он обманщик.
да и проблем у него много в жизни.
вместе я вас не вижу в будущем.
а если и будете то эти отношения будут очень трудные да и налево он будет постоянно ходить
мужчина очень скрытный и странный сам себе на уме.
вижу в прошлом были проблемы даже с органами. возможно сидел либо воровал

Андрей Игнатов

Будьте осторожны, с таким человеком вам будет очень сложно!

Татьяна Афанасьева

Четки в руках, наколки на спине?
Сложно.