Диман Ага Щас

Подскажите, возможны ли перемены в судьбе в сентябре? Оксана 02.08.75

Оляля Bd.d/s

В вопросах взаимоотношений. Стабильность, устойчивость, традиционность. Серьезные намерения создать семью или сильное влияние родительских стереотипов на поведение человека.

В деловых вопросах. может указывать на стабильное положение дел, устойчивые позиции. Иногда - вопросы недвижимости.