Кристина Кудинова

Я уже подарки родным на новый год купила. А ВЫ обычно когда покупаете???? интересны ответы

я ваще люблю за 2 месяца покупать чтоб потом голову не ломать

Дмитрий Чиховский

а я своим подарки к концу света

☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠

Ася Калимуллина

наивная. потратилась.... Подарки же Дед Мороз дарит!

Толик Етчик

...я своим в позапрошлом году уже дарил... на фиг им столько?!. .
*...ну даже если бы и не купили, зачем им головы-то по этому поводу ломать?!.. *

Елена Попова

За неделю примерно. С наступающим.

Наталья Федоренко

А почему купила, а не связала ?

А"
Андрей ""

жене любовника, сыну щоб закусал его досмерти

У Старьёвщика М

новый год а что это еда какая то заоубежная?

Евгений Батарев

обычно впритык, в самый последний момент, вся в мыле ношусь по магазинам.

Азиза Бахронова

А мы, весело ищем подарки

В2
Волчара 2010

целенаправленно не ищу. если попадается часто бываю в супермаркетах и если что-то интересное попадается покупаю конкретному еловеку ) на праздник дарю 🙂