Ольга

Pozvonila k parnu.On govorit ne vovremya

ne xoju s toboi razgovarivat, ne v duxe posle vechirinki tipo.
Cherez minutu srazu je obidelsya na menya i stal naezjat,a potom trubku polojil.Kajetsya on bil ne odin.
Kak vedet sebya mujchina vo vremya izmeni ?

Extra Player

Наплевать и забыть. Тебя посылают а чего то ждёшь - забудь не годится такой человек для любви.

Алла

Ты ревнуешь сильно и себя накручиваешь. Не звони ему больше НЕ ЗВОНИ! Обидься.. . Может у него и правда проблемы какие и ему хреново. Обычно когда берут трубку и посылают, возможно означает, что ранее у него был очень нервный телефонный разговор. Если изменял бы, то трубку не взял. Пусть теперь сам звонит.
В молодости понять трудно такую истину: Если ты нервничаешь и плачешь из-за своего парня, то надо его бросать и бежать куда подальше. Потому что тот кто тебя любит не допустит твоих слёз и нервов. Цени себя - есть сотни парней готовые любить тебя и носить на руках. Ведь ты самая добрая, милая, красивая и лучшая девушка на свете достойная только счастья и любви. А он тебя не ценит.

Ан
Андрей

Вот так и ведут. ищи другого