Александр

какую windows 8 посоветуйте 86 или 64,Профессиональную или другую? Железо стоит:Pentium R Dual-Core CPU E6600

3.07 GHz и 4 Гб оперативной

Спасибо всем, а какой антевирус лучше поставить на windows8

Николай Доронин

Windows 8 Корпоративный х64 тебе хватит с холовой! !

Пользуйся на сдоровье!

Луче купить за 40$ Windows 8 Pro лицензию и радоватся жизнью и роботой!

Наталия Румянцева

посоветую 7ую)))) ) так как сами создатели говорят что 8ая вопервых недоделанная а во вторых грубо говоря конченная они её суют в новые компы и подешевле продают чтоб хоть как то на ней заработать вот гдето полгода подожди получше дополнят и качай 8ую

Gala Voronsova

у тебя 4 гб оперативы значит 64 битную версию нет смысла ставить так как 32 битная система понимает только 4гб оперативы за чем лишнее тебе

Славинский Игорь

Восьмерка не удобная. Пользуйся виндовс 7 максимальная.

Ольга

Корпоративный х64 ибо х32 будет видеть только 3 гб.
Есть куча прог что бы вернуть пуск в 8 ось, так что не парься 🙂