Ан
Анюта

Авторизация вконтакте делфи 7

Помогите дайте код делфи, мне нужно чтобы в WebBrowser1 с Edit1 и Edit2 вводился login и pass
спасибо

Ta
Talant

Можно попробовать так: заполняете форму логин-пароля и жмете кнопку пост. В вевброузере это не особо сложно, ибо есть доступ до полного дерева хтмл-я.

Роман

У WebBrowser есть свойство oleobject

через него пробегаете в цыкле по всем формам, нахоте нужную вам, из этой формы берете нужные поля и присваеваете им значение (value) то что вам нужно.
и отправляете форму