Андрей Никитенко

Подскажите программу что бы она выступала как клинентом так и сервером

Задача в следующем

2 компььтера:
У первгого компьютера интернет предостовляется провайдером а удаленый работает от GSM модема при отключении GSM нет связи примеры с ID соединением использовал типа Time viwer но он выступает отдельно ( одна машина клиент ) (другая сервер) А ужно одновременно на одной машине быть и клентом и сервером

Заранее спасибо)

Андрей Блохин

radmin
remote office manager