Владимир

Почему когда я захожу в cs1.6 все нормально, а потом вдруг вылетает???

Раньше когда вылетала восстанавливал параметры компьютера через панель управления и помогало а теперь нет...

Надежда Соловьёва

Вот качай ht tp: //all- cs .net .ru / load/ 50-1-0- 1895
И это еще ht tp: //all- cs .net .ru / load/patchi_dlja_cs_1_6 / drugie_patchi / 176-1-0-2765 Пробелы убери
И играй без читов...

Шухрат Собиров

ты удали контру и опять скачай и всё будет норм у сомого так было

Татьяна Переверзева

да читер ты позорный накачал кучу читов вот с ними и вылетает

Аленчик Капитонова

Видать корявый КС скачал другой попробуй.... Если и не корявый то он просто так не может не запускатся видать читы качал