Миша Гаевских

В них спрятаны названия российских городов. найдите эти названия, но при этом не переставляйте буквы и слова в предложени

найдите эти названия, но при этом не переставляйте буквы и слова в предложении. никола догадался как разгадать этот шифр. конь сказал услуга с сочной зеленой травой. мама попросила лену фантик выбросить.

Дмитрий Журавлев

Ладога. (НикоЛА ДОГАдался )
Луга. (усЛУГА)
Уфа. (ЛенУ ФАнтик)

Маргарита Кочерышкина

а самому олимпиаду решить слабо!