Сергей Козак

Вован-де-Морт или тот кого нельзя называть?!

Если у нашей страны у власти еще лет 12 будет "тот кого нельзя называть" то когда появится какой нибудь Гарри Поттер и всех спасет?

Иван

не получится
у воландеморта была душа хоть и разбитая на куски и запечатанная в вещи
а у нашего её и не было.
так что потный галик тут не поможет. он же только крестажи может искать
а тут нужен экзорцист ну или Элис из обители зла, чтобы зомби замочить

Серёга Голубев

Ах ты ж, провокатор)
Дементоров не боишься)

Усуи Люблю-Вас

нужно чтобы из мавзолея востал другой вова и тода все дружно пойдём мочить злодея прям в сартире вместе с его димонтром, и другими пожирателями бюджета!)))

Maksim Bezbah

скорее не Гарри Поттер, а Стенька Разин

Дм
Дмитрий

а чем тебе не нравится нынешний "Вован-де-Морт" денег на голоса для ВК банку страйка есть, что еще надо?
(сколько людям не давай денег, им всегда будет мало)