Александр Романцов

Нужен мобильник или смартфон для интернета и исключительно для него.

Цена в пределах 7-8 тысяч.
Посоветуйте годную модель. Буду очень рад и счастлив ]]]

Катя Блэр

Нокиа с-5 00 год назад купил и рад) ) 6000 стоил

Ел
Елена

на данное время, почти каждый мобильник тем более смартфон имеют выход в интернет
остальное все зависит от суммы и вкуса выбора

Иван Тучин

Для полноценного пользования интернетом подойдет любой флагман ведущих марок (Htc, Samsung, Sony, и т. д.) , но за 8 т. флагман не купить.

Св
Светлана

Думаю подойдет любой, который на ОС android,так как убедилась из личного опыта. Окна грузятся намного быстрее чем на других ОС.