Ирина Галаева

Состоится ли завтра встреча с влиятельным человеком, удачна ли будет? Поможет ли он мне и чем все закончится?

У моей проблемы есть имя Альмира 04.08.80. она моя соседка с множеством связей. Вредит мне и моей семье во всех органах гос. власти. Сейчас встал вопрос о выделении земли. Отказ. Много лет Ничего не можем добиться. Суды, милиция... все пройдено и безуспешно, везде договорилась. Кто она, кто ей помогает и Возможно ли и как ее остановить? я-Мария 22.09.78 Будьте добреньки, раскиньте карты. Спасибо!

Элёр Баходиров

помоему вы наговариваете на человека