Евгения Федотова

как сложится моя дальнейшая жизнь?

Олимп Недвижимость

Время наиболее благоприятно для упрочнения позиций, а не для вербовки новых сторонников. Оставайтесь верны своим принципам, даже несмотря на то, что ваши цели могут измениться. Довольствуйтесь малыми победами, они непременно повлекут за собой и большие успехи. Плывите по течению, а не гребите против него. Желание ваше исполнится с большой долей вероятности, но будьте готовы к серьёзным переменам в жизни.

Нэля Бикбаева

в настоящем много неприятностей, переживаний. полный застой в жизни. изменения в феврале будут

Евгений Миргаязов

Выпадают ваши переживания, связанные с дорогой, деньги.