Кириллиус Фамилия

Сможет ли он меня простить? Появится ли он еще в моей жизни или уже не стоит надеяться?

Сможет ли он меня простить? Появится ли он еще в моей жизни или уже не стоит надеяться? Екатерина 26.10.89 Андрей 07.01.77

Регина Лукьянчук Шуран

Появиться обязательно.

Эрнис Султанов

да он появится еще в вашей жизни. не стоит так переживать

Ксения Ткач

Вместе не будете. Он может появиться и вы какое-то время будете встречаться.. . Но это все не то. Ничего серьезного с его стороны уже не будет. Он не простит.