Надежда Тараненко

расскажите мне мою судьбу на следующей год,

Merei

Следующий год не принесет Вам и Вашей семье, каких то особых перемен. У дочки ожидается болезнь весной, либо обострение имеющейся либо просто простудное заболевание (легкие) . У супруга, видимо Вадим или Владимир, проблемы с работой, Ожидается или увольнение или смена место работы. Организация будет таже, просто перевод на другую позицию. У вас летом будет ограбление.. . не чего страшного ну сумочкой пожертвуете.. . Ожидайте почти сразу после нового года новостей хороших от родственников. На самом деле Ваш вопрос не совсем правильно поставлен, трудно что сказать более детально на таком вопросе...

Elena

и кто Вы?
на пустое место смотреть?
без проблем
карта показывает, что дорога будет путаться, или планы трудно решаться

Наталья Труфанова

Выпадают ваши хлопоты, связанные с казенным домом.