Антоша Новгородцев

Помогите найти в электронном варианте, очень наслышана, Грейс Металиус "Пейтон Плейс" Спасибо заранее

Светлана Кузнецова

Этой книги нет в электронном виде. Никто ее не оцифровывал. Если хотите прочитать, то придется покупать у букинистов: на русском роман издавался единожды, в 1993 году. Скажем, на Алибе есть несколько десятков предложений, в том числе одно за 20 рублей.