Татьяна Самошина

Люди кто играет через Steam в tf2. Помогите советом

мне один перец сказал что обмен в tf2 можно делать токо при покупки самой игры, но я ему недоверяю

Владимир Дмитриев

если ты игру не покупал, а просто скачал через стим, то значит ты F2P (Free to Play) игрок, и ты не можешь обмениваться вещами.

Ки
Кирилл

Нужно как минимум 300 руб. положить на стим. Тогда тебе откроется много функций, таких как "трансляция, торговая площадка" и прочее. Тогда и обмениваться тоже можно будет.