Сергей Степанов

А когда Путин станет немощным, бердящим старичком, он расскается во всех своих злодеяниях? :))))))))))))))))))))))))))))

пердящим, конечно.

Виктория Подолич

он никогда не признает своих ошибок. Потому что признаются в ошибках только СИЛЬНЫЕ

Ната

Раньше тебя-ублюдка пиндоского на чистую воду выведит..

Надежда Демидова

Думаю на исповедь сто лет не хватит, так что не дождетесь

Юлия

Нет. Маразматики они в детство впадают. Какое уж тут раскаяние. Так что ожидайте. Будем исполнять указ"надеть намордники и радоваться".

Раиса Козочка

Думаю, что к тому времени в России сформируется наконец независимый суд . Там пусть и оправдывается .

Дмитрий Руденко

разве он осознает?

Anna Emelianova

да.

будет жить на Мальдивах,
и после чашки утреннего кофе принесенного прислугой,
будет сидеть в шезлонге и раскаиваться смотря на море.

Иван Дементьев

Когда он станет немощным и пердящим он будет жить на Канарах на своей вилле и куча лакеев будет ему жопу подтерать и вывозить какашки возможно среди этих лакеев будешь и ты

Женя Сухов

Конечно! Про все грехи расскажет! Священнику, ну или психоаналитику. Только мы об этом не узнаем, потому что их сразу после исповеди убьют)))

За
Забияка

Хрен на хрен менять-только время зря терять!!!

Александр

Может он и раскается, но это не зачтется ему на том свете.
Поздно пить боржоми.

Татьяна Ермоленко

Ну твои то мемуары однозначно неинтересны будут

Сергей Половицких

Ты бы сначала рассказал о его злодеяниях.