Аня Евланова

Посоветуйте басс-гитару! Для начинающих, самую недорогую

Да не знал я просто, что баСС гитара пишется Бас))

Ра
Рамаз

Дорогой ЖеняФоменко!

Бас-гитара пишеццо с одним "С"! Запомни это на всю жизнь, а то бас-гитара обидется и стукнет тебя током!

Миша Синельщиков

Брось баСС и иди в клаСС. И тогда папа купит тебе Cort С4Н.
.
Это недорого, ~12-13 круб. Чиста метальный баСС.
Всё, что дешевле.. . не баССит, а пеРРдит в основном..

Ирина

yamaha.gibson)любая из их ассортимента)

Дмитрий Кабанов

Самые дешовые гитары Flight, ZOMBIE, Vorson, но не советую их покупать, ими только печку топить. В подобной ценовой категории, но чуток дорож есть Yamaha, Dean, лучше уж их приобрести. Узнайте про древесину, из которой корпус гитары сделан, некоторые породы дерева не звучать вообще.

Гриша

Да берите вы все Фил Про, сколько можно спрашивать.
Ну или какой-нибудь Эштон.
А вообще, выучите уже ФИЛ ПРО, ФИЛ ПРО,
только потом не говорите, что говно советуют люди. Сами просили "недорогую"