ОК
Олеся Киселева

Короче.. в детских фотоконкусах участвовали (хотите) ? Ну и как, что выграли)))) ) или этопросто так для веселухи.

Маргарита Коломийцева

Весной в наш садик привезли детский бесплатный рекламный журнал (бутики одежды, дополнительное образование рекламировали) , в котором был объявлен фотоконкурс детей. Я отправила фотографию младшей дочери, долго ничего не происходило и вдруг узнала, что дочка прошла в финал (4 девочки) . Затем было объявлено онлайн-голосование, и ...мы выиграли! Приз - фото сессия в следующем номере журнала. В сентябре журнал мы получили с нашей девочкой, всего было 7 фотографий на разных страницах