Димас

ХЭЛП!!! Не могу вспомнить название песни клипа или имени певицы! такая рыжая на яхте там еще мужчины, помогитееееее

СПАСИБО!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБо!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Сущевская

Geri Halliwell / Джери Холлиуэлл
Британская певица, автор песен и детская писательница. Добилась известности в середине 1990-х годов как участница женской поп-группы Spice Girls. Также Холлиуэлл сделала самую успешную сольную карьеру из всех участниц Spice Girls, была четырежды номинирована на Brit Awards, выпустила четыре сингла, достигших первого места в британских хит-парадах, а суммарные продажи её альбомов превышают четыре миллиона копий.

Geri Halliwell «Mi Chico Latino»

_____________________клип ♫ мр3_______________________