ОК
Ольга Кулясова

на ком несколько раз ставилась ОС.. . и каждый раз создает папку Виндус олд.. . (1,2,3)... как их удалить? если делать ...

дефрагментацию ЖД то система стерётся же, а установка без рабочего стола.. . как сыкатно.. . не такой уж я пока спец в этом.. . что делать?

Светлана

ставь винду правильно, с форматированием диска

Яна Яночка

Удалить потом можно просто - ручками.

Мария Писарева

дефрагментация )))- не путай с форматированием) ) при установке форматируеш диск (с) и не будет каждый раз создаватся) ) научитесь правильно ставить windows!

Ма
Мауфия

при установке когда надо указать раздел куда ставить снизу есть кнопочка-настройка диска... а там -форматировать

Сергей Елисеев

форматировать в NTFS МЕДЛЕНО

ну удалите лишний папки и в boot.ini отредактируите