Ольга Шебестюк

Помогите с игрой warhammer 40k dark crusade. скачал, установил, запускаю и тут ошыбка спудж драйвер не обнаружен вот скри

Анастасия

Ошибка: не найден спудж-драйвер» возникает из-за того, что ваша видеокарта не поддерживается игрой. Также причиной может послужить сбой настроек драйверов, в результате которого карта неправильно распознается игрой.

Проверьте, поддерживает ли игра вашу видеокарту. Например, Warhammer 40 000: Dawn of War не работает с интегрированными графическими чипами от Intel, S3 и картами серии Matrox Parhelia. Основное условие для работы — аппаратная поддержка T&L.