Игорь Решетов

Что подарить любимому на новый год? Мужчины подскажите!!!!

Ан
Анна

Да подари ты ему носки, не парься.

Ан
Анюта

Коньки подари... хорошие...

Катюня

Клюшку качественную

Ayax

подари дорогой набор инструментов)))

Ма
Марина

стрептиз епть)))) тема не заезжена)))

На
Наталья

чего....он женатый... ты енто брось, а то с башкою будешь врозь) подари себе лучше на НГ нормального парня...."мин нет " на новый ..какая пакасть....

Максим

подари ему незабываемую ночь, как вариант!

Жанболат

Столовые приборы инструменты подарите! оригинально, приятно и практично! видел в интернет магазине Ридли в разделе Необычная посуда

Ма
Марат

секс в троем

Сергей

себя в красивой упаковке))

Лё
Лёня

А разве важно что именно подарить? Важен сам факт, что подарила. 🙂