Никола В Загсе Узнаеш)

Вот у меня лицензионная игра с ключом я один раз установил саму игру, а можно переустановить игру этим же дважды? Игра Ba

Игра Batman Arkham City

Katya

Да.
По идее, если она лицензионная, то обязательно должна быть у тебя в стиме на аккаунте.
Если это так, то сможешь смело переустанавливать игру.
После переустановки ты сможешь в неё играть, не вводя ключ.

Юрий Юрченко

Естественно!
Короче суешь диск (кэп) дальше жмеш устоновить и заходишь в своим стим аккаунт а там поймеш) ) Если че смотри на гугл или ютуб (их не кто не отменял и там не банят)