Dima Maksimov

на рабочем столе появился воздушный шар программа эта называется AnySend.что это и как удалить?

Евгений Дульнев

через диспетчер задач выключи...

Сергей Пешехонцев

не слышал о такой программе найди её установочную папку и удали её и она должна уйти

Николай Клягин

Revo_Uninstaller_Pro-эта прога удалит всё,что хотите удалить из вашей системы! Есть портативные версии (без установки!) Она хороша тем, что удаляет не только саму ненужную прогу, но и все созданные этой прогой папки и прочий мусор...