Людмила Брановец

со скольки лет в России можно управлять скутером до 50 куб.?

Дм
Дмитрий

24.1. Управлять велосипедом, гужевой повозкой (санями) , быть погонщиком вьючных, верховых животных или стада при движении по дорогам разрешается лицам не моложе 14 лет, а мопедом — не моложе 16 лет.

Al
Almaz

До 50кубов можно с 12, после 50, толи с 16, толи с 18

Анатолий

Тупоголовым смертникам кладбища всегда рады. Я бы не советовал до 18 лет притрагиваться к скутерам и перед покупкой выучить на зубок ПДД и получить категорию А, хотя она и не нужна для управления скутером.

Евгений

А оно надо
Вмятина от головы 15летнего пацана, голову, точнее что от неё осталась посылать не буду