Алексей Зайцев

Подскажите, люди добрые, код на сони сд. Форд фокус 2,2010года.

Алина Грачева

так он вроде индивидуальный.. . или нет?

Колян

он индивидуальный. должен быть приклеен при открытии бардачка слева или справа

Георгий Григорьев

У Каждого майфуна свой код... Есть вариант посмотреть на самой магнитоле или в сервис книге на последней страничке... Есть комбинация кнопок для отображения кода... Но её уже не помню.... Колдовал года два назад.... Сервис мены разблокируют ее за 1 500 рябчиков... Клемма не вариант...