Екатерина Болотова

Почему пишет "Не удалось активировать Windows"? Стоит лицензионка. На что может повлиять это? В чём это плохо?

Ал
Алексей

Удали активацию Windows . Его не нужно активировать. Я пользуюсь Виндой много лет, меня просят активировать его, но я просто игнорирую это сообщение, и никаких ограничений у меня нет.

Александр Трахтибидох

позвони по телефону 8.800 и т. д. и активируй ее через телефон я так активировал пиратскую винду

Наталья Кирсанова

В Гугл забей - "Активация по телефону"

Ал
Александр

Если у вас предустановленная продавцом система, то все вопросы к нему.