Марина Некрасова

Неболшая проблема с Battlefield 3

Вообщем, играть в баттлу на ультра настройках, когда стоит разрешение 1440х900 (Моё максимальное) то игра как то ну толи подтормаживает толи когда верчу камеру как то дёргано всё происходит, а когда ставлю разрешение 1024х768, всё идёт как по маслу 🙂. Вообщем помогите кто чем может, подскажите мож что установить надо или, заменить что нибудь (хотя не давно только компьютер обгрейдил)
Системные требования:
Видеокарта: ADM Radeon HD 7770 Series
Оперативная память: 8 GB
Процессор: ADM Phenom(tm) II X6 1055T Processor 2.90 GHz (6-Ядерный)
Windows 7 x64 (Максимальная)
Материнскую плату к сожалению не помню 😞

Дарья Кудрявцева

Видеокарта мне не нравится твоя.... у меня тоже норм комп но на ультрах играть в БФ практически нереальноююювылитать будет из за нагрузки чрезмерной ...лучше поставь на средние настройки... чуть чуть меньше максимальных или высокие и всё хорошо будет... такую игру не испортить снижением разрешения))