Эркетайка Омка

очень часто снится бывший парень... из-за этого я начинаю скучать по нему еще больше, к чему это? может мы будем вместе?

Ол
Ольга

Вместе уже не будете!

Руслан Жаров

У меня тоже такая проблема. Как только начинаю отвлекаться и забывать он начинает мне сниться как-будто чувствует и не отпускает меня. Я не знаю что с этим делать. Отношения убиты, их не вернуть. Как с этим всем покончить я не знаю. Общаюсь с новым парнем, но это совсем не то, тянет к бывшему все-таки больше.