Роман Дубец

Ищу человека ( гадание на картах + психолог) г. Воскресенск, Московская область, если кто знает, адреса, телефоны

Ольга Баричева

Юля приветствую Вас.. . Если Вы ищите Сергея Цыркова
то не перживайте, до Нового года он найдется. Сейчас у него просто трудный жизненный период.. . Он запутался в себе и в окружающих.. . Сам на Вас выйдет.. . В настоящий момент он у своего приятеля...