Александра Леонтьева

Хочу чтоб всегда думал обо мне

Ан
Андрей

хочешь рядом с собой зомби?

Роман Романов

он же не больной :))

Ленка

для вашего запроса лучше всего подходит приворот.
но подумайте несколько раз - стоит ли но того.

Наталия Цыганкова

Крепко насолите ему. И будьте всегда на виду после этого. Его мозги будут заняты только Вами. Проверено.

Юрец Лукьянчук

А может вам немного умерить собственный эгоизм, и если так этого хотите начните действовать, обольщать, привлекать, а не просто хотеть)

Сергей Сирица

Мысли и думы у человека должны быть разные, но Вы есть в его мыслях и сердце!

Юля Пискарева

Сделайте пакость ему ...будет помнит всюжизнь