Клавдия Фурсикова

Подскажите какую-нибудь известную песню, которую можно спеть на неделе английского языка.

обязательно на английском, будем петь с подругой, подскажиите

Vadim

I will always love you

Ти
Тимур

Что-нибудь из Битлз, Yellow submarine, Yesterday, Imagine-пожалуй, классические английские песни для школы.

Александр

самыми популярными (у учителей) ) в нашей английской спецшколе были "Клементайн", "Мой милый за океаном" и, конечно, знаменитая скаутская "Кумбайя" - она очень зажигательная. все эти песни принято петь хором, так что вам обязательно подппоёт зал, вы будете пользоваться популярностью.
вот видео. два варианта "Клементины", с караоке и так, "Май Бонни" и "Кумбайя" 🙂

клементайн

клементайн, школьный шуточный вариант с измененным текстом

май бонни

кумбая

еще можно любой популярный рождественский гимн, а я например, больше всего люблю вот эту рождественскую песенку про сиротку - ну страсть какая слезоточивая песенка 🙂
"My Name Is Christmas Carol"