Сашуля Сухонос

Ребяяят, сегодня слышала песню классную. Все время играет гитара. Поет мужчина. В припеве слова приблизительно такие: " М

Все время играет гитара. Поет мужчина. В припеве слова приблизительно такие: " Махаааа... with you" Что то типо этого. Подскажите пожалуйста 🙂

Константин Лабзин

Мало информации, извините) ) но есть ''Wherever you go''. И эта песня вам так западёт в душу, что про другие вы забудите))

Sanya

Chris Isaak - I wanna fall in love with you