Вадик Павленко

у меня сильно подают волосы что надо делать? все перепробывала без результатно помогите!

Зарина Шевцова

Есть много способов

1: репейное масло втирать в корни волос.
2: корень лопуха "масло" втирать в корни волос.
3: делать маску: натереть на мелкой терке луковицу и нанести на волосы на 25 мин, потом смыть.
4: ополаскивать отваром крапивы.
Если волосы сильно выпадают, то лучше немного (чуть- чуть) подравнять их и делать маски, например, такую: 2-3 желтка (в зависимости от длины волос, репейное масло, + витамин А, ), втереть в волосы и оставить на 40-60 минут.
Смывать тёплой водой, с шампунем.
Единственное что, после такой маски волосы становятся масляными (из - за репейного масла и витамина А) , поэтому смывать надо хорошо, + бальзам.
И так 2-3 месяца.
Волосы будут как шёлк!

10гр перец жгучий, 100гр водки наст-м 10 дней. 20гр прополиса 100гр водки наст-м 10 дней. затем10гр пыльцы еще 10 дней наст-м. делаем маску 1 раз в неделю.

Димексид, вит. А, вит Е в масле все по 2 ч. ложки +2 ч л. сок лимона. делать 1 раз в неделю 2 месяца. наносится на корни под пленку на час.

Попробуйте!

Кристина Ржевская

Для укрепления волос необходимы витамины группы В. Комплекс витаминов - это не только верное средство для укрепления волос, он благоприятно скажется на здоровье всего организма.

Елена Матвеева

Сходите к трихологу!
Дело в том, что причина выпадения может быть разной-проблемы кожи головы (грибок себорея) , спазм сосудов головы, нехватки каких-то витамин и т. д - все что перечислено масками не лечится.
Врач - трихолог - это специалист, который изучает волосы и волосистую часть кожи головы, строение, фазы роста волос, а также разрабатывает теоретические и практические методики профилактики заболеваний и лечения волос и кожи головы.

Тв
Твоя

Сходите в салон и купите шампунь anti hair loss от Goldwell, он очень быстро помогает, у меня клоками вылезали, сейчас все в норме

Ol
Olga

Пей витамины Фитовал. мне помогли

Полина Сулавко

Пропустить репчатый лук через мясорубку и втереть в кожу головы на час. После смыть. Результат - волосы не выпадают, быстрее растут