Мария Лукичева

Почему съев 110 гр пшеничных хлебцов (330 ККАЛ) я ничего не чувствую. А пирожное картошка 70 грамм (400 ККАЛ) тяжко ОЧЕНЬ

Санек Гедин

Знаете, растительное масло очень калорийное, в 50 грамм over9000 калорий, в 100 грамм масла ежедневная норма . Ну знаете, если я выпью 100 грамм масла, я не наемся.. .
Уловили мысль?

Роман Филиппов

разные типы углевоводов и содержание воды. Сухая пища усваивается намного лучше.

Светлана

есть еще такая характеристика называется гликемический индекс. Когда вы съедаете продукт с высоким гликемическим индексом ( ГИ ), резко повышается уровень сахара в крови у картошки он очень высокий.