Максим Унжаков

Смотрю в книгу-вижу фигу

Не понимаю и не усваиваю прочитанный материал, а может просто не запоминаю. Но знаю точно, все равно забываю все прочтенное. Из за чего это может быть? Память нормальная, а вот стихи, пересказы книг, техническую литературу не запоминаю. Рассеяность что-ли? Что делать-то? НЕ могу из-за этого развиваться, а ведь возраст всего-то ничего 18 лет только.. . Как старик.. . Деградация чтоли?
Иногда даже в словах путаюсь, и не нервничаю.. . Может курево мне выпалило весь мозг? Выкуриваю много, стаж курения 7 лет. . Но не думаю что-из-за этого.. .
Что делать?

Чу
Чулпан

Не переживай! 98% современной молодежи в таком деградированном положении.

Aлиза Чынгышбаева

я когда училась в школе, точно так же было. Тяжело было пересказать что-то, нереально просто. Может Вы тоже, открываете книгу, а думаете о своем? Из-за этого не запоминаете и не понимаете что прочитали. Теперь я поняла, что б что -то запомнить, нужно прочитанное представлять

Сергей Сорокин

не курить, не пить, не сидеть в инете. трахаться можно, если чё

Neo Джаборов

Возможно это уже сказывается негативно на сосуды головного мозга курение, надо бы проверить у невропатолога, а пока можно попить танакан - хороший растительный препарат, улучшает память, помогает концентрации внимания