Dghnmjygkl

Кто расскручивал Skrillex'a

Интересно узнать как это происходило и кто занимался этим) ) и вообще электронные продюсеры как раскручиваються))

Юлия Рвачева

В возрасте 15 лет он познакомился с Мэттом Гудом (Matt Good) через MySpace, где он зарегистрировался ещё 2 октября 2003 года. Мэтт рассказал Сонни, что гитарист его группы «From First To Last» ушёл, и они ищут ему замену. Мэтт предложил это место Сонни. Его родители, догадываясь, что сын согласится, и так начнётся его самостоятельная жизнь, рассказали ему, что он приёмный ребёнок. Поначалу Сонни был в шоке, потому что они никогда не говорили ему об этом, а впервые он услышал это совсем от других людей, не поверив в это. После этого Сонни немедленно вылетает в город Валдоста (штат Джорджия, США) , где и находился Мэтт со своей группой. Парни сработались и сделали музыкальную запись.
Чуть позже участники группы услышали песню «Featuring Some Of Your Favorite Words» в исполнении Сонни и тут же единогласно решили сделать его вокалистом. После этого все записи для нового альбома группы были перезаписаны с вокалом Сонни в течение недели. Так появился «Dear Diary, My Teen Angst Has A Bodycount».
После выхода альбома Сонни наладил отношения со своими приёмными родителями. Затем, в 2006 году был выпущен следующий альбом группы — «Heroine». Парни отправились в тур, и ничто не предвещало беды. В самый разгар гастролей Сонни решил покинуть группу. 26 февраля 2007 года «From First To Last» официально объявили об уходе Сонни. Так началась его сольная карьера.
Его команда включает гитариста Криса Нула (Chris Null), клавишника Аарона Роса (Aaron Rothe) и барабанщика Шона Фрайдэя (Sean Friday). Свой уход из группы и открытие сольного проекта он прокомментировал так: «Мне действительно всё равно… Мне всё равно, я ушёл из группы, чтобы спокойно начать всё сначала. Я делаю это для себя. Всегда» .
Таким образом, в 2007 году вышел в свет его первый сольный альбом — «Bells». Сейчас занят своим сольным проектом Skrillex. В конце осени 2007 года он отправился в свой первый тур Team Sleep Tour в качестве сольного исполнителя с Team Sleep, Strata и Monster in the Machine. После набора нового состава группы Мур посетил Северную Америку на Alternative Press Tour, поддерживая такие группы, как All Time Low и The Rocket Summer, появился на обложке журнала Alternative Press, в ежегодном спецвыпуске «100 групп, которых вам нужно знать» (100 Bands You Need to Know). В июне 2008 года он с продюсером Ноа Шейн начали запись дебютного альбома под названием Bells. Он выпустил мини-альбом Scary Monsters and Nice Sprites. Он был номинирован на пять премий «Грэмми» в 2011 году, в том числе в категории «Лучший новый исполнитель».

Анжелика Поддубная

Его раскручивали? Да кто это вообще?