Дмитрий Евгеньевич

ПОМОГИТЕ! [ASSASSIN'S CREED 3] Вообщем дошел я до 5 (или 6) главы, есть задание на корабле, начит выполняю, и хоп зависла

Что делать?!!? Помогите! Игра лицензионная, покупал я ее в стиме! Именно в этом месте она просто зависла! Help me

Ответ для Никиты:
БЛЕА Я ЖЕ ГОВОРЮ Я ЕЕ ПОКУПАЛ В СТИМЕ, ОНА ЛИЦЕНЗИОННАЯ. НУ ЖЕ ПОМОГИТЕ МНЕ 😉

Ответ Роману:
Windows 7 Домашняя расширенная (лицензия)
3 гб drr2
Видеокарта Nvidia Gefors 460 (768 mb), GDDR5
Процессор 3.2 гц

U5
Urfan 57

А чего ты ждал от нелицензионной версии, пират. Йохохо.

Елена Захарова

Какие параметры компьютера?