Юлия Косачева

Подскажите пожалуйста норм активатор для windows 8.. а то я каким то актевировал, в свойствах пишет что активирован, а и

Подскажите пожалуйста норм активатор для windows 8.. а то я каким то актевировал, в свойствах пишет что активирован, а изминить аватар, и т. д. не могу. пишет что бы изменить настройки, активируйте windows

я не люблю зборки! я пользуюсь только чистыми!

Роман

Ставьте нормальную сборку, с человеческой активацией.

Ел
Елена

сейчас нет нормальных активаторов для Windows 8 потомучто чтоб активировать её они используют вирус т. е. активаторы из вируса состоят я сколько скачивал не один не помог
а антивирус пишет что они вирусные
попробу через 2-3 месяца найти может к тому времени уже выпустят нормальные активаторы

Ksю Анатоlьevна

скачиваешь медиацентр от майкрософт-устанавливаешь-активируешь (бесплатно)!!! медиацентр-это кряк для восьмерки!!! удачи