Павел К

Подскажите, где лучше создать свой сайт. Чтоб просто, бесплатно и удобно. Самый пополярный ресурс. Спасибо.

Ни
Николай

narod.yandex.ru например
Создание сайта из готовых блоков.
Неограниченный размер сайта.
Бесплатная поддержка дополнительных доменов.

Се
Серёжа

На яндексе бесплатно заходи в яндекс народ и будет тебе радость

Михаил Филатов

яндекс народ юкоз открытый бета тестинг на мсгл или бесплатный\платный хостинг через програмированние С+++

Руслан Галиев

Обычно пишут сайты у себя на компьютере ...а потом уже заливают на хостинг

Но ты можешь воспользоватся любым конструктором сайтов ...в сети их много