Ксюшка Лукичева

Пишет Serwer Internal Error

на компьютере с WinXP два пользователя:
1. с ограниченной учетной записью
2. с правами администратора.
При работе с прикладной программой пользователь с ограниченной учетной записью периодически получает "Server internal Error".
при работе пользователя-админа такой еруды не появляется.

как выйти из положения ( без наделения 2 пользователя правами админа).

Какая-то ошибка работы типа с базой данных (по-идее)
Синего экрана " смерти" нет. Белый экран с сообщением, с возможностью нажать стрелочку "откат"

Альбина

Мануал по устранению стоп ошибки 0X00000054 LM_SERVER_INTERNAL_ERROR Полный список ошибок | Что такое BSOD синий экран смерти | Задать свой вопрос на форуме| (!) Просмотреть инструкцию по устранению этой стоп ошибки (!) код ошибки 0X00000054 LM_SERVER_INTERNAL_ERROR Ошибка может быть вызвана так же : Нехваткой напряжения Большим количеством оперативной памяти Несовместимым оборудованием Неподходящим драйвером Неисправностью оперативной [...]

а код ошибки? де?