Азат

Как взломать World of tanks на голд(золото)

Юл
Юлия

Тебе маму не жалко? Ты взломаешь World of Tanks, а в тюрьму её посадя по статье 272 УК РФ - Неправомерный доступ к компьютерной информации.

А тебя в детский дом отдадут. Ты вообще думай, что в интернете пишешь.

Suv And

никак, читов на танки нет, ни на золото ни на кредиты, и вообще. ДОСТАЛА ШКОЛОТА ТУПАЯ!!!

Кристина Огня

Боже, до чего же вы, малолетки, наивные, думаете что все так просто.. . -_\\

Алла

Да ладно вам, чё вы лохи малого пугаете то?

Анастасия Моргунова

Я себе9990000 золота начитерил с помощью проги которую мне знакомый на работе за 100 р. Продал.

Олег Игнатов

Играй честно читеры тупые заебали

Наталья Голикова

Играйте без читов!